Рейтинг вопроса
0
+ -

Когда по Волгограду проедет благотворительный автобус? Расписание

0 375
Категория:  Общество

«Добрый автобус» проедет по Волгограду 22 апреля.

Фонд «Детям на здоровье» организует необычную благотворительную акцию, чтобы помочь семьям детей с онкогематологическими заболеваниями. Всем наравнодушным достаточно выбрать ближайшую к своему дому остановку автобуса и передать свой подарок -  это могут быть необходимые гигиенические средства, игрушки, книги. Какие еще вещи необходимы, можно уточнить здесь.

Автобусы двух маршрутов будут следовать по следующему расписанию:

Автобус №1 (Дзержинский - Красноармейский районы)

09.00 Автобус подъезжает к онкоцентру. 
09.30 начинаем движение 
09.40-09.50 Парк-Хаус 
09.55-10.10 Качинский рынок 
10.25-10.35 ост.Кинотеатр Родина
Статья по теме

10.45-10.55 ост. Комсомольская 
11.00-11.10 ост. Мед Академия 
11.20-11.30 ВГИИК (Циолковского 4) 
12.00-12.10 ост. Ворошиловский ТЦ 
12.15-12.20 ост. Ростовская 
12.25-12.55 Гимназия №17 
13.05-13.10 ост. 48 Школа по ул. Елецкой 
13.20-13.30 ост. Кузнецкая 
13.50-14.00 ост. Диамант Зацарицынский 
14.15-14.25 ост. Тулака 
14.40-14.50 ост.Больница№7 (по ул. Казахской) 
14.55-15.05 ост. СХИ 
15.20-15.30 ост. ВОЛГУ 
15.50-16.00 К-р Авангард 
16.10-16.20 ТЦ Космос по ул. Кирова 
16.30-16.40 Лавровая 
17.40-17.50 Бульвар Энгельса 
18.05-18.15 К-р Юбилейный 

Автобус №2 (Джержинский - Краснооктябрьский – Волжский – Краснослободск)
09.00 Автобус подъезжает к онкоцентру. 
09.30 начинаем движение  
09.50 - 10.20 Средняя школа №36 Римского-Кораскова 1 
10.40 – 10.50 Ост. пл. Ленина 
10.55 – 11.05 Ост. 7я Гвардейская 
11.10 – 11.20 Ост. ЦПКиО 
11.25 – 11.35 Ост. Дворец Спорта 
11.50 - 12.00 39-я Гвардейская (2-я продольная)
Статья по теме
Во время образовательных ролевых игр, которые проводит фонд в детском доме и интернатах, ребят учат постановке целей, сбору и анализу информации.
12.05 – 12.15 39-я Гвардейская (1я продольная) 
12.20 – 12.30 ост. Библиотечная (1я продольная) 
12.40 – 12.50 ост.Богунская (2я продольная) 
13.00 – 13.10 ост. Хользунова (2я продольная) 
13.25 – 13.10 ост. кинотеатр Старт (2я продольная) 
13.15 – 13.45 Столовая, Шурухина 22 
13.55 – 14.05 ост. Новая Спартановка 
14.15 – 14.20 ост. Управление 
14.25 – 14.10 Волжский ост. пл. Строителей 
14.20 – 14.30 Волжский ост. пл. Свердлова 
14.40 – 14.50 Волжский ост. пл. Ленина 
15.10 – 15.40 Волжский Детский садик, Карбышева 23 
16.00 – 16.10 Волжский ост. Центральный рынок 
16.25 – 16.35 Волжский ост. Поселок Рабочий – 1 
16.50 – 17.00 Волжский ост. Аквапарк 
17.15 - 17.20 Средняя Ахтуба (ост. Поворот) 
18.00 - 18.05 ост. Мебельная 
18.15 - 18.20 ост. Центр, 
18.27 - 18.35 Дом Пионеров 
18.45 - 18.50 Гимназия 

 

Задай свой вопрос

Кому:

Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Все комментарии Оставить свой комментарий
Смотрите также

Актуальные вопросы